Пенза 5х5
любительская футбольная лига

Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Все новости

  • Новые бутсы Uniforia отражают многогранность футбола. Твое мастерство не оставит сопернику шанса!
  • Коронавирус отменяет КФЛ 2020
  • CFL 2020. Горан Ловринович ФК ЭКОС (Витез, Босния и Герцеговина): «В Москве будем играть «от сердца!»
  • CFL 2020. Назван предварительный список приглашенных команд
  • CFL-2020. Играй ради победы. «Кальчиотто ТВ» снова едет в Россию!
  • CFL 2020. Элита футбола 8x8. Италия ровняется на Россию

Приглашаем команды стать первыми участниками нового турнираСтарт сезона в середине сентябряМесто проведения игр: Футбольный манеж (метро Домодедовская)

  • ЛФЛ объявляет об открытии нового направления - Футбол 7х7
  • Бесплатная запись телефонных звонков с @VoiceRecordBot
  • «Ода Сетуньскому Парку» (продолжаем летопись)
  • Кубок Межсезонье-2020. Последний шанс заявить команду
  • Кубок Межсезонье-2020. Набор команд продолжается
  • Межсезонье-2020
Пенза 5х5

Высший - Плей-офф. Чемпионат 5х5 Вся статистика турнира

подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...

Высший дивизион. Чемпионат 5х5 Вся статистика турнира

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Торпедо 14 11 1 2 67 34 33 34
2 ЖилСтрой 14 10 1 3 50 22 28 31
3 АлексСтрой 14 9 3 2 76 44 32 30
4 ПГУ 14 8 2 4 72 48 24 26
5 Стрела 14 7 1 6 40 45 -5 22
6 Плaмя 14 3 1 10 29 53 -24 10
7 Пламенный 14 3 1 10 51 74 -23 10
8 Umbro 14 0 0 14 30 95 -65 0
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...

Первый дивизион - Золотая лига. Чемпионат 5х5 Вся статистика турнира

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
Первый дивизион - Золотая лига - Плей-офф
1/4 финала
1/4 финала / 22.03.2020 (воскр-е)
1/4 финала / 21.03.2020 (суббота)
1/8 финала / 14.03.2020 (суббота)
14 мар 2:3 по пенальти
-
1/8 финала / 15.03.2020 (воскр-е)
15 мар 3:2 по пенальти
-
Первый дивизион - Золотая лига Шахматка
1 ПГУ-2 9 6 2 1 33 25 8 20
2 Фортуна 9 6 0 3 31 26 5 18
3 Энeргетик 9 5 2 2 34 30 4 17
4 Электроприбор 9 5 1 3 31 18 13 16
5 АМ Спорт 9 3 4 2 34 27 7 13
6 Газовик 9 4 1 4 30 29 1 13
7 ПАИИ 9 3 2 4 23 29 -6 11
8 Атлетик 9 2 1 6 30 34 -4 7
9 Vega 9 2 1 6 21 32 -11 7
10 Сура-Дизель 9 2 0 7 24 41 -17 6
Первый дивизион - Группа «А» Шахматка
1 ПГУ-2 9 7 1 1 35 25 10 22
2 Фортуна 9 7 0 2 31 15 16 21
3 Газовик 9 5 1 3 35 24 11 16
4 Vega 9 5 0 4 29 24 5 15
5 ПАИИ 8 4 1 3 28 30 -2 13
6 Русь 9 4 1 4 34 31 3 13
7 Пензенский Комсомол 9 4 0 5 43 37 6 12
8 Таурус 9 3 0 6 32 41 -9 9
9 Select 9 1 1 7 23 42 -19 4
10 Антэй 8 1 1 6 14 35 -21 4
Первый дивизион - Группа «В» Шахматка
1 Энeргетик 8 6 1 1 39 20 19 19
2 Электроприбор 9 6 1 2 39 16 23 19
3 Сура-Дизель 9 6 0 3 37 38 -1 18
4 АМ Спорт 9 5 2 2 50 27 23 17
5 Атлетик 9 5 1 3 42 35 7 16
6 Спартак 58 9 3 1 5 29 38 -9 10
7 Импульс 9 3 1 5 30 48 -18 10
8 Каменка 8 2 1 5 30 42 -12 7
9 Радиозавод 9 2 0 7 43 56 -13 6
10 Спартак 9 1 2 6 30 49 -19 5
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...

Первый дивизион - Серебряная лига. Чемпионат 5х5 Вся статистика турнира

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
Первый дивизион - Серебряная лига - Плей-офф
1/4 финала / 22.03.2020 (воскр-е)
1/8 финала / 15.03.2020 (воскр-е)
Первый дивизион - Серебряная лига Шахматка
1 Спартак 58 9 7 1 1 44 28 16 22
2 Импульс 9 6 1 2 39 29 10 19
3 Таурус 9 5 0 4 47 45 2 15
4 Каменка 9 4 2 3 46 49 -3 14
5 Радиозавод 9 4 0 5 65 57 8 12
6 Пензенский Комсомол 9 4 0 5 51 44 7 12
7 Русь 9 4 0 5 44 44 0 12
8 Спартак 9 3 2 4 42 44 -2 11
9 Select 9 2 2 5 26 49 -23 8
10 Антэй 9 1 2 6 29 44 -15 5
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...

Второй дивизион - Золотая лига. Чемпионат 5х5 Вся статистика турнира

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
Второй дивизион - Плей-офф
1/8 финала / 14.03.2020 (суббота)
14 мар 1:3 по пенальти
-
1/8 финала / 15.03.2020 (воскр-е)
15 мар
15 мар 4:3 по пенальти
15 мар
-
1/8 финала / 21.03.2020 (суббота)
1/8 финала / 22.03.2020 (воскр-е)
1/16 финала / 07.03.2020 (суббота)
1/16 финала / 14.03.2020 (суббота)
1/16 финала / 15.03.2020 (воскр-е)
Второй дивизион - Группа «А-B» Шахматка
1 Башмаково 9 9 0 0 45 16 29 27
2 Легион 9 6 0 3 26 22 4 18
3 Атлетик-2 9 6 0 3 36 23 13 18
4 Беркут 9 4 1 4 34 42 -8 13
5 Disavi 9 4 0 5 36 35 1 12
6 Звeзда 9 4 0 5 38 32 6 12
7 ВУЦ 9 3 1 5 31 39 -8 10
8 Родина 9 2 2 5 27 41 -14 8
9 Сурские бобры 9 2 1 6 28 41 -13 7
10 Огнеборец 9 2 1 6 30 40 -10 7
Второй дивизион - Группа «C-D» Шахматка
1 Старт-2 9 7 1 1 51 21 30 22
2 Штурм 9 6 1 2 36 24 12 19
3 ЛесКом 9 6 0 3 43 36 7 18
4 Зацеп 9 4 2 3 31 23 8 14
5 Ника 9 4 1 4 30 30 0 13
6 Авангард 9 4 1 4 37 30 7 13
7 Терновка 9 4 0 5 37 35 2 12
8 Фaкeл 9 3 0 6 24 39 -15 9
9 Вымпел 9 2 0 7 20 36 -16 6
10 ПАИИ-2 9 2 0 7 20 55 -35 6
Второй дивизион - Группа «А» Шахматка
1 Башмаково 9 9 0 0 66 18 48 27
2 Disavi 9 6 0 3 45 25 20 18
3 Легион 9 5 1 3 28 22 6 16
4 Звeзда 9 5 1 3 40 28 12 16
5 Беркут 9 5 0 4 36 35 1 15
6 Топь 9 4 1 4 28 38 -10 13
7 СКИФ 9 3 2 4 29 43 -14 11
8 Болт 9 2 2 5 28 38 -10 8
9 Торнадо 9 1 1 7 26 57 -31 4
10 Зенит Белинский 9 0 2 7 23 45 -22 2
Второй дивизион - Группа «В» Шахматка
1 Атлетик-2 8 8 0 0 41 13 28 24
2 ВУЦ 8 5 1 2 31 20 11 16
3 Родина 8 4 3 1 29 26 3 15
4 Огнеборец 8 4 2 2 37 26 11 14
5 Сурские бобры 7 4 0 3 27 25 2 12
6 КПД 8 2 1 5 38 38 0 7
7 Raiders 8 2 1 5 16 35 -19 7
8 Север 8 1 0 7 14 32 -18 3
9 Синара 7 1 0 6 13 31 -18 3
10 Мичурино 0 0 0 0 0 0 0 0
Второй дивизион - Группа «С» Шахматка
1 Штурм 9 7 2 0 39 16 23 23
2 Зацеп 9 6 2 1 29 15 14 20
3 Ника 9 6 0 3 37 25 12 18
4 ПАИИ-2 9 4 1 4 26 37 -11 13
5 Фaкeл 9 4 1 4 35 31 4 13
6 Гэлакси 9 3 3 3 30 35 -5 12
7 Дeкатлон 9 4 0 5 34 38 -4 12
8 Рубин 9 3 0 6 31 30 1 9
9 Легия 9 2 1 6 28 37 -9 7
10 Фeникc 9 0 2 7 21 46 -25 2
Второй дивизион - Группа «D» Шахматка
1 Старт-2 9 7 1 1 60 24 36 22
2 ЛесКом 9 6 0 3 47 32 15 18
3 Терновка 9 5 1 3 32 26 6 16
4 Авангард 9 5 1 3 40 30 10 16
5 Вымпел 9 4 1 4 27 31 -4 13
6 Крылья 9 4 1 4 28 30 -2 13
7 Регион 58 9 3 2 4 33 41 -8 11
8 Таурус-2 9 2 1 6 24 35 -11 7
9 Supernova 9 2 1 6 23 51 -28 7
10 Парламент 9 2 1 6 17 31 -14 7
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...

Второй дивизион - Серебряная лига. Чемпионат 5х5 Вся статистика турнира

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
Второй дивизион - Плей-офф
1/8 финала / 15.03.2020 (воскр-е)
15 мар
15 мар 5:4 по пенальти
15 мар 3:4 по пенальти
-
1/8 финала / 22.03.2020 (воскр-е)
1/8 финала / 21.03.2020 (суббота)
1/16 финала / 14.03.2020 (суббота)
1/16 финала / 15.03.2020 (воскр-е)
Второй дивизион - Группа «A-B» Шахматка
1 КПД 8 7 0 1 51 26 25 21
2 СКИФ 8 5 1 2 37 19 18 16
3 Raiders 8 4 1 3 26 29 -3 13
4 Болт 8 3 3 2 33 26 7 12
5 Топь 8 3 2 3 35 41 -6 11
6 Синара 8 3 1 4 26 34 -8 10
7 Север 8 2 1 5 23 30 -7 7
8 Торнадо 8 2 1 5 23 38 -15 7
9 Зенит Белинский 8 1 2 5 21 32 -11 5
Второй дивизион - Группа «C-D» Шахматка
1 Рубин 9 7 0 2 45 17 28 21
2 Крылья 9 6 0 3 40 22 18 18
3 Таурус-2 9 6 0 3 37 28 9 18
4 Регион 58 9 5 2 2 33 25 8 17
5 Гэлакси 9 4 2 3 36 34 2 14
6 Supernova 9 4 1 4 40 35 5 13
7 Парламент 9 4 0 5 36 29 7 12
8 Дeкатлон 9 3 0 6 31 46 -15 9
9 Легия 9 2 0 7 26 51 -25 6
10 Фeникc 9 1 1 7 22 59 -37 4
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...

Третий дивизион - Золотая лига. Чемпионат 5х5 Вся статистика турнира

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
Третий дивизион - Плей-офф
1/8 финала / 14.03.2020 (суббота)
1/8 финала / 15.03.2020 (воскр-е)
15 мар
15 мар 0:2 по пенальти
1/8 финала
1/8 финала / 21.03.2020 (суббота)
1/8 финала / 22.03.2020 (воскр-е)
1/16 финала / 14.03.2020 (суббота)
1/16 финала / 15.03.2020 (воскр-е)
Третий дивизион - Группа «А-B» Шахматка
1 ОPС 9 6 2 1 48 26 22 20
2 Цербер 9 6 1 2 51 41 10 19
3 Прогресс 9 5 1 3 28 27 1 16
4 Спартак-2 9 5 0 4 32 28 4 15
5 Сармат 9 4 1 4 30 30 0 13
6 IMPIRE 9 3 2 4 30 27 3 11
7 Огнеборец-2 9 3 2 4 30 37 -7 11
8 Атлант 9 3 1 5 27 32 -5 10
9 Сокол 9 2 1 6 24 34 -10 7
10 Салют 9 1 3 5 24 42 -18 6
Третий дивизион - Группа «C-D» Шахматка
1 Футболика 9 7 1 1 43 19 24 22
2 Домино 9 6 1 2 42 27 15 19
3 Радиозавод-2 9 6 1 2 40 33 7 19
4 Адели 9 5 2 2 39 21 18 17
5 ПТПА 9 5 1 3 45 42 3 16
6 Олимп 9 4 1 4 41 47 -6 13
7 Верма 9 2 1 6 35 56 -21 7
8 Спартак-58-2 9 2 0 7 31 49 -18 6
9 Сура-Патриот 9 2 0 7 27 41 -14 6
10 Лидeр 9 1 2 6 23 31 -8 5
Третий дивизион - Группа «А» Шахматка
1 ОPС 9 6 3 0 55 29 26 21
2 Спартак-2 9 6 0 3 38 26 12 18
3 Сокол 9 6 0 3 35 18 17 18
4 Прогресс 9 5 1 3 38 39 -1 16
5 Атлант 9 5 1 3 27 19 8 16
6 ЛесКом-2 9 4 1 4 29 36 -7 13
7 Луч 9 3 1 5 22 27 -5 10
8 Disavi-2 9 2 3 4 20 28 -8 9
9 Империя 9 2 0 7 35 50 -15 6
10 ТБ Стандарт 9 1 0 8 20 47 -27 3
Третий дивизион - Группа «В» Шахматка
1 Сармат 9 7 1 1 37 20 17 22
2 Цербер 9 6 1 2 61 45 16 19
3 IMPIRE 8 6 1 1 38 21 17 19
4 Салют 9 5 2 2 36 26 10 17
5 Огнеборец-2 9 5 1 3 51 38 13 16
6 Inter-Team 8 2 3 3 25 29 -4 9
7 Звезда(Кондоль) 9 2 1 6 27 45 -18 7
8 Сура-Дизель-2 9 2 1 6 34 40 -6 7
9 Арчада 9 2 0 7 25 47 -22 6
10 Педсовет 9 1 1 7 24 47 -23 4
Третий дивизион - Группа «С» Шахматка
1 Футболика 9 9 0 0 57 15 42 27
2 Домино 9 7 1 1 43 24 19 22
3 Верма 9 5 0 4 35 32 3 15
4 Спартак-58-2 9 4 1 4 36 37 -1 13
5 Лидeр 9 3 2 4 25 23 2 11
6 Сантрек 9 3 2 4 25 35 -10 11
7 ССК "Русь" 9 3 1 5 31 41 -10 10
8 Дом культуры 9 3 0 6 26 41 -15 9
9 Левит 9 3 0 6 30 44 -14 9
10 Спарта 9 1 1 7 30 46 -16 4
Третий дивизион - Группа «D» Шахматка
1 Радиозавод-2 9 7 0 2 41 28 13 21
2 ПТПА 9 6 1 2 46 32 14 19
3 Олимп 9 5 0 4 47 40 7 15
4 Адели 9 5 0 4 43 25 18 15
5 Сура-Патриот 9 5 0 4 36 25 11 15
6 Вольно 9 4 1 4 33 37 -4 13
7 УФССП 9 4 1 4 30 34 -4 13
8 Русь-Капитал 9 3 1 5 31 40 -9 10
9 Леруа Мерлен 9 2 1 6 35 51 -16 7
10 Зaпрудный 9 1 1 7 20 50 -30 4
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...

Третий дивизион - Серебряная лига. Чемпионат 5х5 Вся статистика турнира

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
Третий дивизион - Плей-офф
1/8 финала / 15.03.2020 (воскр-е)
1/8 финала / 21.03.2020 (суббота)
1/8 финала / 22.03.2020 (воскр-е)
1/8 финала
1/16 финала / 14.03.2020 (суббота)
1/16 финала / 15.03.2020 (воскр-е)
Третий дивизион - Группа «А-B» Шахматка
1 ЛесКом-2 9 7 0 2 42 32 10 21
2 Арчада 9 6 0 3 39 28 11 18
3 Звезда(Кондоль) 9 5 1 3 35 23 12 16
4 Disavi-2 9 5 1 3 23 21 2 16
5 Сура-Дизель-2 9 5 1 3 41 32 9 16
6 Педсовет 9 4 1 4 35 30 5 13
7 Империя 9 4 0 5 30 29 1 12
8 Inter-Team 9 3 3 3 31 33 -2 12
9 Луч 9 1 1 7 25 41 -16 4
10 ТБ Стандарт 9 1 0 8 18 50 -32 3
Третий дивизион - Группа «C-D» Шахматка
1 ССК "Русь" 9 6 1 2 45 26 19 19
2 Сантрек 9 6 0 3 39 32 7 18
3 Левит 9 5 0 4 51 32 19 15
4 Вольно 9 4 2 3 32 35 -3 14
5 Леруа Мерлен 9 4 1 4 41 40 1 13
6 Дом культуры 9 4 1 4 38 34 4 13
7 Русь-Капитал 9 4 1 4 37 43 -6 13
8 УФССП 9 3 2 4 39 39 0 11
9 Спарта 9 3 1 5 39 49 -10 10
10 Зaпрудный 9 1 1 7 22 53 -31 4
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...

Четвертый дивизион - Плей-офф. Чемпионат 5х5 Вся статистика турнира

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
Четвертый дивизион - Золотая лига - Плей-офф
1/4 финала / 15.03.2020 (воскр-е)
1/4 финала / 22.03.2020 (воскр-е)
1/4 финала / 21.03.2020 (суббота)
Четвёртый дивизион Шахматка
1 Forward 15 12 0 3 75 36 39 36
2 ЛФК «Штурм 58» 15 12 0 3 68 39 29 36
3 Скандал 15 11 1 3 76 32 44 34
4 Сокол-2 15 10 2 3 52 36 16 32
5 Спектр 15 10 0 5 75 59 16 30
6 Согласие 15 8 1 6 62 49 13 25
7 Русь-Капитал-2 15 7 2 6 47 42 5 23
8 Оникс 15 7 0 8 63 61 2 21
9 Мeтеор 15 7 0 8 56 59 -3 21
10 Спутник 15 6 2 7 60 65 -5 20
11 Ураган 15 6 2 7 48 45 3 20
12 Динамо Киев 15 5 1 9 46 59 -13 16
13 Олимпик 15 5 0 10 47 56 -9 15
14 Fan-Sector 15 4 0 11 43 70 -27 12
15 ЛФК «Сура» 15 3 1 11 53 73 -20 10
16 Коммерсант 15 1 0 14 38 128 -90 3
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...

4-й Малый кубок. Чемпионат 5х5 Вся статистика турнира

подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
подождите...
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.